<menu id="uusmu"><menu id="uusmu"></menu></menu>
  • <menu id="uusmu"></menu>
  • <menu id="uusmu"></menu>
  • <menu id="uusmu"></menu>
    <nav id="uusmu"></nav>
    <nav id="uusmu"><strong id="uusmu"></strong></nav>
  • <menu id="uusmu"></menu>
    <menu id="uusmu"></menu>
  • LC8乐橙

    当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

    来信人: 杜先生
    咨询时间: 2020-8-20 19:04:34
    信件标题: 反映超市门口通过室外音响放歌和宣传导致噪声扰民
    所属类型: 反映问题
    处理情况: 办理完毕
    信件内容: 向阳区德祥街和福丰街交汇处(清真寺南面100米),共和果品,经常不定时门口放音响进行室外放歌及宣传,产生巨大噪音,影响附近居民生活。请有关部门督促其停止噪音。
    附件:
    处理结果
    承办单位: 向阳区
    处理时间: 2020-8-21 16:41:11
    处理结果: 接到舆情反映后,执法人员到现场督促商家将外放喇叭降低声音,避免影响周边居民正常生活。
    回复满意度
    LC8乐橙
    <menu id="uusmu"><menu id="uusmu"></menu></menu>
  • <menu id="uusmu"></menu>
  • <menu id="uusmu"></menu>
  • <menu id="uusmu"></menu>
    <nav id="uusmu"></nav>
    <nav id="uusmu"><strong id="uusmu"></strong></nav>
  • <menu id="uusmu"></menu>
    <menu id="uusmu"></menu>