<menu id="uusmu"><menu id="uusmu"></menu></menu>
  • <menu id="uusmu"></menu>
  • <menu id="uusmu"></menu>
  • <menu id="uusmu"></menu>
    <nav id="uusmu"></nav>
    <nav id="uusmu"><strong id="uusmu"></strong></nav>
  • <menu id="uusmu"></menu>
    <menu id="uusmu"></menu>
  • LC8乐橙

    当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

    来信人: 张存杰
    咨询时间: 2020-8-24 16:05:54
    信件标题: 咨询批地建房份额证明要到哪里开具
    所属类型: 咨询问题
    处理情况: 办理完毕
    信件内容: 您好,我需要开具批地建房份额证明,今天去了户籍所在地望江镇说无权,去郊区说目前没这个部门,请问去市里的哪个部门能够开具这个批地建房份额证明,证明我没有批地建房的份额。
    附件:
    处理结果
    承办单位: 郊区
    处理时间: 2020-8-25 16:21:31
    处理结果: 您好,已和您电话沟通咨询的具体内容,建议您去市政务服务中心(市政府八号楼)相关窗口进行咨询。
    回复满意度
    LC8乐橙
    <menu id="uusmu"><menu id="uusmu"></menu></menu>
  • <menu id="uusmu"></menu>
  • <menu id="uusmu"></menu>
  • <menu id="uusmu"></menu>
    <nav id="uusmu"></nav>
    <nav id="uusmu"><strong id="uusmu"></strong></nav>
  • <menu id="uusmu"></menu>
    <menu id="uusmu"></menu>