<menu id="uusmu"><menu id="uusmu"></menu></menu>
  • <menu id="uusmu"></menu>
  • <menu id="uusmu"></menu>
  • <menu id="uusmu"></menu>
    <nav id="uusmu"></nav>
    <nav id="uusmu"><strong id="uusmu"></strong></nav>
  • <menu id="uusmu"></menu>
    <menu id="uusmu"></menu>
  • LC8乐橙

    当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

    来信人: 杜阳
    咨询时间: 2020-8-16 16:32:12
    信件标题: 反映保卫路西口南侧人行道,长期被建筑垃圾堵路
    所属类型: 反映问题
    处理情况: 办理完毕
    信件内容: 保卫路与长青路交界口,保卫路南侧人行道长期被水泥块堵路通行不便。
    附件:
    处理结果
    承办单位: 向阳区
    处理时间: 2020-8-18 16:45:21
    处理结果: 您反映的建筑垃圾问题已经通知社区进行处理,感谢您对我们工作的支持!
    回复满意度
    LC8乐橙
    <menu id="uusmu"><menu id="uusmu"></menu></menu>
  • <menu id="uusmu"></menu>
  • <menu id="uusmu"></menu>
  • <menu id="uusmu"></menu>
    <nav id="uusmu"></nav>
    <nav id="uusmu"><strong id="uusmu"></strong></nav>
  • <menu id="uusmu"></menu>
    <menu id="uusmu"></menu>