<menu id="uusmu"><menu id="uusmu"></menu></menu>
  • <menu id="uusmu"></menu>
  • <menu id="uusmu"></menu>
  • <menu id="uusmu"></menu>
    <nav id="uusmu"></nav>
    <nav id="uusmu"><strong id="uusmu"></strong></nav>
  • <menu id="uusmu"></menu>
    <menu id="uusmu"></menu>
  • LC8乐橙

    当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

    来信人: 赵梦彤
    咨询时间: 2020-8-25 10:14:13
    信件标题: 咨询档案报道
    所属类型: 咨询问题
    处理情况: 办理完毕
    信件内容: 我是今年应届毕业生,目前还未就业,牡丹江市师范学院已把我的档案邮寄到咱们人力资源和社会保障局,我要在报到证期限内对接一下档案,我需要带什么材料?
    附件:
    处理结果
    承办单位: 人力资源和社会保障局
    处理时间: 2020-8-25 16:20:10
    处理结果: 您好,欢迎您在线与我们互动。根据人力资源市场人事代理相关政策规定,可持报到证原件(报到证接收单位为:LC8乐橙斯市人力资源和社会保障局)、身份证到政务服务中心2楼人力资源市场窗口办理;也可登录黑龙江省人力资源和社会保障http://www.hl.lss.gov.cn首页、点击“网上服务大厅”进入用户登录届面,或“网上服务大厅”网址https://www.renshenet.org.cn进入登录界面进行网上报到。联系电话0454-8225015或0454-3986680。谢谢。
    回复满意度
    LC8乐橙
    <menu id="uusmu"><menu id="uusmu"></menu></menu>
  • <menu id="uusmu"></menu>
  • <menu id="uusmu"></menu>
  • <menu id="uusmu"></menu>
    <nav id="uusmu"></nav>
    <nav id="uusmu"><strong id="uusmu"></strong></nav>
  • <menu id="uusmu"></menu>
    <menu id="uusmu"></menu>