<menu id="uusmu"><menu id="uusmu"></menu></menu>
  • <menu id="uusmu"></menu>
  • <menu id="uusmu"></menu>
  • <menu id="uusmu"></menu>
    <nav id="uusmu"></nav>
    <nav id="uusmu"><strong id="uusmu"></strong></nav>
  • <menu id="uusmu"></menu>
    <menu id="uusmu"></menu>
  • LC8乐橙

    当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

    来信人: 刘先生
    咨询时间: 2020-8-25 7:28:06
    信件标题: 关于向阳区教育小区梅西巷和梅中胡同乱停车占道问题
    所属类型: 咨询问题
    处理情况: 办理完毕
    信件内容: 向阳区福丰街南福西巷和梅中胡同道路本来比较宽,便于行车,但长期有大货车在各道路转弯处停放,遮挡转弯视线,造成严重交通安全隐患,道路两边门市长期用石块、杂物占用停车位,既占用公共资源又有安全隐患;还有就是向阳刑警队门前车辆多排随意停放,占用道路一半以上,影响车辆通知,希望管理部门重视。
    附件:
    处理结果
    承办单位: 交警支队
    处理时间: 2020-8-25 16:20:33
    处理结果: 您好,您所反映的情况已派民警在巡控中加大管理,对于违规停车的车辆进行警告和处罚,对于占用公共车位的行为请与城管局沟通,不属于交警管辖范围。
    回复满意度
    LC8乐橙
    <menu id="uusmu"><menu id="uusmu"></menu></menu>
  • <menu id="uusmu"></menu>
  • <menu id="uusmu"></menu>
  • <menu id="uusmu"></menu>
    <nav id="uusmu"></nav>
    <nav id="uusmu"><strong id="uusmu"></strong></nav>
  • <menu id="uusmu"></menu>
    <menu id="uusmu"></menu>