<menu id="uusmu"><menu id="uusmu"></menu></menu>
  • <menu id="uusmu"></menu>
  • <menu id="uusmu"></menu>
  • <menu id="uusmu"></menu>
    <nav id="uusmu"></nav>
    <nav id="uusmu"><strong id="uusmu"></strong></nav>
  • <menu id="uusmu"></menu>
    <menu id="uusmu"></menu>
  • LC8乐橙

    当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

    来信人: 梅花
    咨询时间: 2020-8-16 2:10:39
    信件标题: 反映安装路灯
    所属类型: 反映问题
    处理情况: 办理完毕
    信件内容: 中兴巷已经改造完工。路灯何时安装。不能只改造路面连配套设施都没有。影响市民出行。
    附件:
    处理结果
    承办单位: 向阳区
    处理时间: 2020-8-19 16:39:33
    处理结果: 路灯安装为市政部门负责,请与市级相关部门联系,感谢您对我们工作的支持!
    回复满意度
    LC8乐橙
    <menu id="uusmu"><menu id="uusmu"></menu></menu>
  • <menu id="uusmu"></menu>
  • <menu id="uusmu"></menu>
  • <menu id="uusmu"></menu>
    <nav id="uusmu"></nav>
    <nav id="uusmu"><strong id="uusmu"></strong></nav>
  • <menu id="uusmu"></menu>
    <menu id="uusmu"></menu>